René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs et attelages... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs et attelages sur le quai Henri IV à Paris.

Aquarelle signée en bas à gauche

31,5 x 48,5 cm   non encadrée

Mes ordres d'achat