René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs et... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs et attelages sur le quai Henri IV à Paris. Aquarelle signée en bas à gauche 31,5 x 48,5 cm   non encadrée
Mes ordres d'achat