René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès... - Lot 46 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs auprès de l'arc du Carrousel

les bouquinistes à Paris

Vue de Paris

Promeneurs dans le jardin à Paris

quatres aquarelles signées en bas à gauche et à droite

à vue : 9 x 13.5 cm, 8 x 13 cm (2) et 8 x 13,5 cm

encadrées

Mes ordres d'achat