René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès de l'arc du Carrousel les bouquinistes à Paris Vue de Paris Promeneurs dans le jardin à Paris quatres aquarelles signées en bas à gauche et à droite à vue : 9 x 13.5 cm, 8 x 13 cm (2) et 8 x 13,5 cm encadrées
Mes ordres d'achat