René LEVERD (1872-1938) Vue du Pont-Marie... - Lot 44 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Vue du Pont-Marie à Paris

animations auprès de Notre-Dame

promeneurs auprès des bouquinistes

animations au Jardin des Tuileries

quatres aquarelles signées en bas à gauche

à vue : 11.5 x 20cm , 9.5 x 14 cm, 9.5 x 13.5 cm et 9 x 13 cm

encadrées

Mes ordres d'achat