René LEVERD (1872-1938) Vue du Pont-Marie... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
René LEVERD (1872-1938) Vue du Pont-Marie à Paris animations auprès de Notre-Dame promeneurs auprès des bouquinistes animations au Jardin des Tuileries quatres aquarelles signées en bas à gauche à vue : 11.5 x 20cm , 9.5 x 14 cm, 9.5 x 13.5 cm et 9 x 13 cm encadrées
Mes ordres d'achat