René LEVERD (1872-1938)  Coin d'Eglise rue... - Lot 43 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Coin d'Eglise rue Saint-Etienne Du Mont à Paris.

Aquarelle située et signée en bas à gauche.

33 x 25 cm. non encadrée

Promeneurs dans une rue de Paris.

Aquarelle signée en bas à gauche.

32,5 x 25 cm.   non encadrée

Mes ordres d'achat