René LEVERD (1872-1938)  Coin d'Eglise... - Lot 43 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
René LEVERD (1872-1938)  Coin d'Eglise rue Saint-Etienne Du Mont à Paris. Aquarelle située et signée en bas à gauche. 33 x 25 cm. non encadrée Promeneurs dans une rue de Paris. Aquarelle signée en bas à gauche. 32,5 x 25 cm.   non encadrée
Mes ordres d'achat