René LEVERD (1872-1938) Promeneurs sur la... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs sur la passerelle auprès de l'Institut à Paris

Couple auprès de Notre-Dame à Paris

deux aquarelles signées en bas à droite

à vue : 12 x 22 cm et 14 x 21 cm  encadrées

Mes ordres d'achat