René LEVERD (1872-1938) Promeneurs sur... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs sur la passerelle auprès de l'Institut à Paris Couple auprès de Notre-Dame à Paris deux aquarelles signées en bas à droite à vue : 12 x 22 cm et 14 x 21 cm  encadrées
Mes ordres d'achat