René LEVERD (1872-1938) Soldats près du... - Lot 41 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Soldats près du quai de l'Horloge à Paris.

Aquarelle signée et située en bas à gauche

21 x 31 cm   non encadrée.

Chevaux Attelés au repos sur un quai à Paris.

Aquarelle signée et titrée "l'heure du Déjeuner" en bas à droite

21.5 x 31.5 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat