René LEVERD (1872-1938)  Attelage de transport... - Lot 40 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 40
Estimation :
180 - 220 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Attelage de transport de pierres à Paris.

Aquarelle signée en bas à droite.

22 x 31.5 cm non encadrée.

La Seine à Paris 1923.

Aquarelle signée et datée en bas à gauche.

25 x 32.5 cm non encadrée.

Mes ordres d'achat