René LEVERD (1872-1938) Vues de Paris. Ensemble... - Lot 39 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 39
Estimation :
160 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Vues de Paris.

Ensemble de quatre dessins à la mine de plomb trois aquarelles signés.

Dimensions des aquarelles : 13 x 21 cm en moyenne

dimensions des dessins : 25,5 x 32,5 cm  non encadrés.

Mes ordres d'achat