René LEVERD (1872-1938) Vues de Paris. Ensemble... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
160 - 180 EUR
René LEVERD (1872-1938) Vues de Paris. Ensemble de quatre dessins à la mine de plomb trois aquarelles signés. Dimensions des aquarelles : 13 x 21 cm en moyenne dimensions des dessins : 25,5 x 32,5 cm  non encadrés.
Mes ordres d'achat