René LEVERD (1872-1938) Bateaux à vapeur... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Bateaux à vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame.

Aquarelle signée en bas à droite

31 x 21 cm non encadrée.

La rue des Carmes à Paris près du Panthéon.

Aquarelle signée et située en bas à gauche.

31 x 21 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat