René LEVERD (1872-1938) Bateaux à vapeur... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
René LEVERD (1872-1938) Bateaux à vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame. Aquarelle signée en bas à droite 31 x 21 cm non encadrée. La rue des Carmes à Paris près du Panthéon. Aquarelle signée et située en bas à gauche. 31 x 21 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat