René LEVERD (1872-1938) Animations dans... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
160 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Animations dans les jardins du Luxembourg à Paris.

Aquarelle signée et située en bas à droite.

13 x 20 cm  non encadrée.  (petite déchirure en bordure d'un côté)

Péniche sur la Seine à Paris.

Aquarelle signée en bas à gauche

13.7 x 19 cm  non encadrée.

Brume sur la Seine à Paris.

13.7 x 19.5 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat