René LEVERD (1872-1938) La vieille rue Budé... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
200 - 220 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

La vieille rue Budé à Paris, 1914

Promeneurs et vieilles automobiles à Paris

deux aquarelles, l'une signée et située en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche.      à vue : 26 x 20 cm  encadrées

Mes ordres d'achat