René LEVERD (1872-1938) La vieille rue... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
René LEVERD (1872-1938) La vieille rue Budé à Paris, 1914 Promeneurs et vieilles automobiles à Paris deux aquarelles, l'une signée et située en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche.      à vue : 26 x 20 cm  encadrées
Mes ordres d'achat