René LEVERD (1872-1938) Deux ecclésiastiques... - Lot 35 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Deux ecclésiastiques conversant sur le quai près de Notre-Dame

Aquarelle signée en bas à gauche

32.5 x 25 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat