René LEVERD (1872-1938) Deux ecclésiastiques... - Lot 35 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux ecclésiastiques conversant sur le quai près de Notre-Dame Aquarelle signée en bas à gauche 32.5 x 25 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat