René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et vapeur... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs et vapeur à quai sur la Seine à Paris

aquarelle signée et datée 1910 en bas à droite

à vue : 31 x 47,5 cm. encadrée

Mes ordres d'achat