René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et vapeur à quai sur la Seine à Paris aquarelle signée et datée 1910 en bas à droite à vue : 31 x 47,5 cm. encadrée
Mes ordres d'achat