René LEVERD (1872-1938)  Vapeurs auprès... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Vapeurs auprès de Notre-Dame sur la Seine.

Aquarelle signée et datée en bas à gauche.

33 x 49 cm  non encadrée (petites rousseurs)

Mes ordres d'achat