René LEVERD (1872-1938) Pont sur la Seine... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Pont sur la Seine auprès du Louvre à Paris

aquarelle signée en bas à droite

à vue : 30.5 x 47.5 cm encadrée

Mes ordres d'achat