René LEVERD (1872-1938) Vue du Panthéon... - Lot 31 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Vue du Panthéon à Paris.

Aquarelle signée en bas à droite

45 x 35.5 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat