René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs auprès... - Lot 30 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs auprès de la statue de Charlemagne près de Notre-Dame.

Aquarelle signée en bas à droite

25 x 32,5 cm non encadrée

Le déchargement des tonneaux pont de la Tournelle.

Aquarelle signée et située en bas à gauche

24,5 x 32,5 cm non encadrée

Mes ordres d'achat