René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs auprès... - Lot 30 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
René LEVERD (1872-1938)  Promeneurs auprès de la statue de Charlemagne près de Notre-Dame. Aquarelle signée en bas à droite 25 x 32,5 cm non encadrée Le déchargement des tonneaux pont de la Tournelle. Aquarelle signée et située en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm non encadrée
Mes ordres d'achat