René LEVERD (1872-1938) promeneurs sur les... - Lot 29 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

promeneurs sur les quais en automne auprès du pont Sully à Paris.

Aquarelle signée en bas à gauche

32.5 x 49 cm   non encadrée.

Mes ordres d'achat