René LEVERD (1872-1938) Les amateurs de... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Les amateurs de bouquinistes sur le quai à Paris.

Calèches, bouquinistes et colonne Morris à Paris

Deux aquarelles signées l'une à droite l'autre à gauche.

à vue : 23 x 29 cm  encadrées

Mes ordres d'achat