René LEVERD (1872-1938) Les amateurs... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
René LEVERD (1872-1938) Les amateurs de bouquinistes sur le quai à Paris. Calèches, bouquinistes et colonne Morris à Paris Deux aquarelles signées l'une à droite l'autre à gauche. à vue : 23 x 29 cm  encadrées
Mes ordres d'achat