René LEVERD (1872-1938) Promeneurs et anciennes... - Lot 27 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs et anciennes automobiles sur les quais à Paris.

Aquarelle signée en bas à droite.

38.7 x 54.5 cm non encadrée.

Mes ordres d'achat