René LEVERD (1872-1938) Promenade sur les... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promenade sur les quais de Seine en Automne

aquarelle signée en bas à droite

36 x 52 cm  encadrée

Mes ordres d'achat