René LEVERD (1872-1938) Jour de pluie sur... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Jour de pluie sur la Seine à Paris, 1922.

Aquarelle sur carton signée et datée en bas à gauche  67.5 x 73 cm (petite déchirure en bordure)  non encadrée.

Mes ordres d'achat