René LEVERD (1872-1938) Peniches et bateaux... - Lot 24 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Peniches et bateaux vapeurs sur la Seine auprès de Notre-Dame à Paris

aquarelle signée en bas à gauche

à vue : 30 x 47.5 cm    encadrée

Mes ordres d'achat