René LEVERD (1872-1938) Statue d'Henri IV... - Lot 23 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Statue d'Henri IV auprès du Pont Neuf à Paris

Aquarelle signée en bas à gauche

A vue : 26 x 36 cm, encadrée

Mes ordres d'achat