René LEVERD (1872-1938) promeneurs auprès... - Lot 22 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

promeneurs auprès de la Seine à Paris

aquarelle signée en bas à droite

à vue : 36 x 53 cm.  encadrée

Mes ordres d'achat