René LEVERD (1872-1938) Quai des orfèvres... - Lot 21 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Quai des orfèvres à Paris

Aquarelle signée en bas à gauche

A vue : 36 x 54.5 cm, encadrée

Mes ordres d'achat