René LEVERD (1872-1938) Calèche et promeneuses... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Calèche et promeneuses au quai de Bourbon à Paris en hiver

aquarelle signée et située en bas à gauche

à vue : 49 x 63.5 cm  encadrée

Mes ordres d'achat