René LEVERD (1872-1938) Calèche et promeneuses... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
René LEVERD (1872-1938) Calèche et promeneuses au quai de Bourbon à Paris en hiver  aquarelle signée et située en bas à gauche à vue : 49 x 63.5 cm  encadrée
Mes ordres d'achat