René LEVERD (1872-1938) Promeneurs en hiver... - Lot 18 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs en hiver à Paris près de la Conciergerie

aquarelle signée en bas à gauche

à vue 40.5 x 63.5 cm  encadrée

Mes ordres d'achat