René LEVERD (1872-1938) Promeneurs en... - Lot 18 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs en hiver à Paris près de la Conciergerie aquarelle signée en bas à gauche à vue 40.5 x 63.5 cm  encadrée
Mes ordres d'achat