René LEVERD (1872-1938) Passant et vieille... - Lot 17 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Passant et vieille automobile sur les quais à Paris près de notre dame

aquarelle signée en bas à droite

à vue : 25 x 37 cm.  encadrée

Mes ordres d'achat