René LEVERD (1872-1938) Promeneurs, vieille... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Promeneurs, vieille voiture et colonne Morris sur la place à Paris

aquarelle signée en bas à droite

à vue : 36.5 x 55 cm  encadrée

Mes ordres d'achat