René LEVERD (1872-1938) Promeneurs, vieille... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs, vieille voiture et colonne Morris sur la place à Paris aquarelle signée en bas à droite à vue : 36.5 x 55 cm  encadrée
Mes ordres d'achat