René LEVERD (1872-1938) Passants regardant... - Lot 15 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Passants regardant les travaux sur un quai parisien.

Aquarelle signée en bas à droite.

28.5 x 38 cm non encadrée.

Mes ordres d'achat