René LEVERD (1872-1938) Passants regardant... - Lot 15 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
René LEVERD (1872-1938) Passants regardant les travaux sur un quai parisien. Aquarelle signée en bas à droite. 28.5 x 38 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat