René LEVERD (1872-1938) Animations, passants... - Lot 14 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Animations, passants , vieilles voitures et autobus à Paris près de l'Hôtel de Ville.

aquarelle signée en bas à gauche

à vue : 37 x 53 cm  encadrée

Mes ordres d'achat