René LEVERD (1872-1938) Animations, passants... - Lot 14 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
René LEVERD (1872-1938) Animations, passants , vieilles voitures et autobus à Paris près de l'Hôtel de Ville. aquarelle signée en bas à gauche  à vue : 37 x 53 cm  encadrée
Mes ordres d'achat