René LEVERD (1872-1938) Rue animé à Paris... - Lot 13 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Rue animé à Paris auprès de l'Eglise Saint-Gervais.

Aquarelle signée en bas à gauche.

47.5 x 31 cm  non encadrée.

Mes ordres d'achat