René LEVERD (1872-1938) Rue animé à Paris... - Lot 13 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
René LEVERD (1872-1938) Rue animé à Paris auprès de l'Eglise Saint-Gervais. Aquarelle signée en bas à gauche. 47.5 x 31 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat